пятница, 1 февраля 2013 г.

компьютерный стол светлый ш600 в 1810

4. ПростоЗашёл, 03.03.2012 20:17 ХммВ 2007-2010 годах не цены были завышены, а шёл кризис.А давайте не будем умозрительно растягивать время кризиса в п/п на 4 года, этот рынок вообще пострадал мало и там больше работал феномен фьючерсов, Интел так вообще показывала приличные результаты даже в кризис.Когда были переговоры имел место только кризис продаваемых и обычное для микроэлектроники цикличность, которая в расчёт всегда приинмается.Военные базы к союзническим отношениям между странами не имеют абсолютно никакого отношения. НЭто не моя цитата, но Вы как-то ловко перешли от контролируемости клиентского государства к союзническим отношениям. purilo, Вы как всегда чего-то не поняли. Китайскими товарами завалены американские прилавки, а ЗВР Китая пухнет от долларов, США ограничены в своих действиях экономически. По простому - может США что-то и хочется, но не можется. А с Россией и Ираном можется, они мало связаны экономически.Добавление от 03.03.2012 20:19:цитата:Пенетратоp:У многих стран нет американских баз на территории. Вот даже Израиль, например.Неудачный пример. Израиль в обороне примерно наполовину дотируется США и полностью зависит от них в своём выживании.

3. Пенетратоp, 03.03.2012 20:14 BarsMonsterВ том, что у нас нет американских баз на нашей территории. У многих стран нет американских баз на территории. Вот даже Израиль, например.

2. Хмм, 03.03.2012 19:56 цитата:ПростоЗашёл: О том насколько была завышена цена говорит то, что желающих купить не находилось и через год после несостоявшейся сделки.В 2007-2010 годах не цены были завышены, а шёл кризис. С непонятными перспективами на будушее желающих вкладываться в электронику по нормальным ценам практически не было. Хозяева электронных предприятий в свою очередь не соглашались отдавать бизнесы за бесценок. Вот переговоры и систематически застревали.цитата:BarsMonster: 3 военные базы США - это тоже фантазия?Военные базы к союзническим отношениям между странами не имеют абсолютно никакого отношения. Например, из того, что в Киргизии, на Кубе и в Греции есть военные базы США никак не следует, что американцы хотят продавать киргизам, кубинцам и грекам современные микроэлектронные заводы.

1. BarsMonster, 03.03.2012 18:27 цитата:purilo:http://www.eetimes.com/electronics-news/4210125/InteЂЂЂfab-semiconductorВот здесь про Fab 68 в Китае.65нмУверен, Вы в курсе, но делаете вид, что не понимаете. Ну, это-то точно мимо кассы. Этот фаб на 65нм под полным контролем Интела, там ничего лишнего сделать нельзя.Но у Китайской SMIC есть и 32нм уже (обещали с января этого года нсколько я помню), они получили на это лицензию в 2009-м году, вопрос лишь в том на каких условиях.цитата:purilo:Все-таки, в чем разница между нами и арабами?В том, что у нас нет американских баз на нашей территории. Уже 3-й раз пишу одно и то же.

abit., 03.03.2012 18:27 (Это продолжение ( ) )

URL:  Время GMT +04. Даты в формате dd.mm.yyyy.

когда унас появится своя 0.0...мкм фабрика ? (часть 3)

когда унас появится своя 0.0...мкм фабрика ? (часть 3) - Версия для печати - Конференция iXBT.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий