пятница, 8 февраля 2013 г.

стих как дети отдыхают

...........................................................................................

Ну купи... "Порвём" весь дом!!!

Ну папуля, очень нужно...

и посадишь под окном.

Ямку выроешь поглубже

в их дворе такого нет!

Точно, тронутся подружки -

Это ж самый модный цвет!

Ну не будь таким жадюжкой..

Купишь?.. Он - не "истукан"!!!

Знаешь я чего мечтаю...?

Он - "мужик", этот каштан?

Точно, "Барби отдыхают..."

Ух ты, сколько нацвело....

Подними меня, папулька!

Эти куклы все "фуфло"?

Я - "большая"? Я - "красулька"?

Домовёнок - стихи для детей

Закрепить:  /    

Литературно-художественный портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий