четверг, 7 февраля 2013 г.

фото демонтажа форсунки на seaz

Нравится6 Рекомен

Цена вопроса: 10 рублей

Давно задумывался о подсветке компрессора, но как то все не доходили руки!И вот свершилось наконец сделал.Процесс занял у меня 15 минут, распоял диодную ленту оранжевую к диоду припоял сопротивлитель на 750ом., снял монометр разобрал его, вставил диод провел провода что бы не мешались запитал их все собрал!Результатом очень доволен!И давно хотелось сделать подсветку ручек дверей так же распоял ленту на диоды к ним резисторы припоял провода все подсоединил и все готово!Только вот еще не сделал на передние!Ну и сделал подсветку подстаканников!Качество плохое сделаны на телефон!На фото может показаться что подсветка желтая но она оранжевая не понимаю почему так поменялся цвет фотоСмотрим жмем палец+подписываемся.

Я езжу на (до этого  )

Евгений Храмов, 20 лет

Личный опыт: FIAT Albea

Комментариев нет:

Отправить комментарий