14. Убедившись, что Cydia работает нормально, можно и удалить BlackRa1n.
13. По окончании BlackRa1n перезапустит Springboard, и вы увидите там иконку Cydia.
12. Если вы выбрали разлочку телефона с использованием blacksn0w, вы увидите лог результатов установки sn0w. CommCenter перезапустится; перезагружаться не нужно. Если ваш провайдер не поддерживает 3G, отключите его. Чтобы продолжить, коснитесь кнопки Close.
11. BlackRa1n начнет загрузку и установку выбранных пакетов.
10. Выберите Cydia, потом коснитесь sn0w, если хотите разлочить телефон. Чтобы начать, коснитесь кнопки Install в правом верхнем углу экрана.
9. Когда ваш телефон перезагрузится, на нем будет стоять джейлбрейк, а на спрингборде будет видна иконка blackra1n. Убедитесь, что у вас есть подключение к Интернету, после чего коснитесь иконки, чтобы запустить программу..
8. Вы увидете сообщение о том, что BlackRa1n является бесплатной программой, и если она вам нравится, вы можете передать пожертвование GeoHot'у по адресу .
7. blackra1n выполнит свою работу, после чего ваш телефон перезагрузится
6. Вы увидете изображение GeoHot'а, которое заменит на вашем телефоне стандартный экран режима восстановления.
5. Ваш iPhone перейдет в режим восстановления
3. Подключаем телефон к компьютеру.
2. Запускаем утилиту.
1. Скачиваем утилиту. ( (500 KB))
NEW: Добавлен джейлбрейк для iPhone 2G!
2.Для тех, у кого новый iPhone 3GS с обновленным бутромом, BlackRa1n поддерживает только проводной джейлбрейк. Это значит, что после джейлбрейка вы не должны позволять батарее полностью разряжаться. Если все таки сядет, вам нужно будет снова подключить телефон к компьютеру и воспользоваться BlackRa1n для загрузки.
1.Убедитесь, что у вас прошивка 3.1.2, модем версии 05.11.07
Инструкция джейлбрейка и разлочки iPhone 3G и 3GS с использованием BlackRa1n и BlackSn0w.
Дата: 01-12-2009 / 17:10 |
Новости / Инструкция джейлбрейка и разлочки iPhone 2G, 3G, 3GS
:.::Direct Connect Portal / Новости / Инструкция джейлбрейка и разлочки iPhone 2G, 3G, 3GS
Комментариев нет:
Отправить комментарий