четверг, 7 февраля 2013 г.

сделать jailbreak iphone 2g американец

14. Убедившись, что Cydia работает нормально, можно и удалить BlackRa1n.

13. По окончании BlackRa1n перезапустит Springboard, и вы увидите там иконку Cydia.

12. Если вы выбрали разлочку телефона с использованием blacksn0w, вы увидите лог результатов установки sn0w. CommCenter перезапустится; перезагружаться не нужно. Если ваш провайдер не поддерживает 3G, отключите его. Чтобы продолжить, коснитесь кнопки Close.

11. BlackRa1n начнет загрузку и установку выбранных пакетов.

10. Выберите Cydia, потом коснитесь sn0w, если хотите разлочить телефон. Чтобы начать, коснитесь кнопки Install в правом верхнем углу экрана.

9. Когда ваш телефон перезагрузится, на нем будет стоять джейлбрейк, а на спрингборде будет видна иконка blackra1n. Убедитесь, что у вас есть подключение к Интернету, после чего коснитесь иконки, чтобы запустить программу..

8. Вы увидете сообщение о том, что BlackRa1n является бесплатной программой, и если она вам нравится, вы можете передать пожертвование GeoHot'у по адресу .

7. blackra1n выполнит свою работу, после чего ваш телефон перезагрузится

6. Вы увидете изображение GeoHot'а, которое заменит на вашем телефоне стандартный экран режима восстановления.

5. Ваш iPhone перейдет в режим восстановления

3. Подключаем телефон к компьютеру.

2. Запускаем утилиту.

1. Скачиваем утилиту. ( (500 KB))

NEW: Добавлен джейлбрейк для iPhone 2G!

2.Для тех, у кого новый iPhone 3GS с обновленным бутромом, BlackRa1n поддерживает только проводной джейлбрейк. Это значит, что после джейлбрейка вы не должны позволять батарее полностью разряжаться. Если все таки сядет, вам нужно будет снова подключить телефон к компьютеру и воспользоваться BlackRa1n для загрузки.

1.Убедитесь, что у вас прошивка 3.1.2, модем версии 05.11.07

Инструкция джейлбрейка и разлочки iPhone 3G и 3GS с использованием BlackRa1n и BlackSn0w.

Дата: 01-12-2009 / 17:10 |

Новости / Инструкция джейлбрейка и разлочки iPhone 2G, 3G, 3GS

:.::Direct Connect Portal / Новости / Инструкция джейлбрейка и разлочки iPhone 2G, 3G, 3GS

Комментариев нет:

Отправить комментарий