между нами, и мы чувствуем то, что пережил наш
мы, окруженые другой судьбой..но некий импульс передается
происходит тоже самое, живут наши двойники, а может и
связаны друг с другом, либо мир -есть копия нашего, в котором
мир наш поделен на параллели , которое тонкой лининией
прошлого, а относится к прошлому в общем.На мой взгляд, что
, однако это чувство не связывается с конкретным моментом
состояние, при котором , что он когда-то уже был в подобной ситуации
Комментариев нет:
Отправить комментарий