четверг, 7 февраля 2013 г.

указ рф о встречной полосе

Отметим, что данные , изменения вступят в силу с 1 января 2013 года. Автор: Олег Денщиков 27 декабря 2012 года в 15:35 Комментарии к новости «За выезд на встречку будут лишать прав» Тольятти Все гавнюки сразу пооставляли права дома и вперёд! выпендриваться)) Классный закон! Мне нравится! Быдло с блатными номерами (Крузаки, и разного рода жирдяи часто встречающиеся на встречках оценят!) БРА-ВО! 2     27 декабря 2012 года в 16:05 Авторы самых интересных комментариев будут поощряться призами от Портала Метропорт! Перед тем, как написать комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с от пользователей. В случае, если ваш комментарий не будет им соответствовать, он будет удален. или для того, чтобы оставлять комментарии Самара Обозреватель предоставляет некорректную информацию и, видимо, не вполне компетентен как минимум в рассматриваемом вопросе. Ему, вероятно, неведомо, что выезд "на встречку" в ряде случаев вообще не является нарушением ПДД. При этом данная "новость" практически повторяет предыдущую, на которую уводит ссылка. 0     28 декабря 2012 года в 04:59 Авторы самых интересных комментариев будут поощряться призами от Портала Метропорт! Перед тем, как написать комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с от пользователей. В случае, если ваш комментарий не будет им соответствовать, он будет удален. или для того, чтобы оставлять комментарии Тольятти Вообще-то там говорится про госдуму, а тут, что указ подписал президент. Это продолжение темы! Логично, что ссылка ведет на ту новость, они действительно про одно и тоже. И говорится здесь, что будет за нарушение данного пункта правил, а не рассматриваются варианты, за которые будут штрафовать, а за которые нет. В будущем, Сергей, будьте сами корректней 0     29 декабря 2012 года в 14:29 Авторы самых интересных комментариев будут поощряться призами от Портала Метропорт! Перед тем, как написать комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с от пользователей. В случае, если ваш комментарий не будет им соответствовать, он будет удален. или для того, чтобы оставлять комментарии

Как говорится в документе, водитель впервые допустивший подобное нарушение будет облагаться штрафом в 5 000 рублей, либо же он может лишиться прав на срок от 4 до 6 месяцев. Те же кто совершит выезд на встречку повторно, лишится прав на один год. Но в свою очередь отмечается, что если у водителя нет при себе документов на право владения автомобилем, он будет освобожден от ответственности.  

Carobka.ru Все автомобили:  →   →  За выезд на встречку будут лишать прав За выезд на встречку будут лишать прав Отныне, за выезд на встречную полосу, а так же трамвайные пути встречного направления будут лишать прав. Указ подписал президент России Владимир Путин.

За выезд на встречку будут лишать прав — CARobka.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий