среда, 6 февраля 2013 г.

всякие интересные штучки для кухни

из дома как бы не выгнали Но орешницу ещё ни разу здесь электрическую не видела,один раз видела у украинцев на рынке обычную железную, а стоила как 2 электрические Теперь планирую когда к маме поедем в Россию оттуда привезем

coreshka, ну так и орешницу можно докупить. Они продаются и с одной пластиной, только для орешков.

а у меня вафельница без сменной пластины, и мне не хватает в моем хозяйстве именно орешницы

заранее извиняюсь за вопрос

Зефирка где ты такую прелесть с кошечками приобрела?

Девочки всех с покупками одна лучше другой :verygood

Выбрать страницу: --123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242На страницу    , , , , , , ... , 63, ... , ,   

Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.) - Страница 63 : Хвастушки

Комментариев нет:

Отправить комментарий