Так же очередной эффект "высшего интенета". Транслирую найденную беседу 10 летней давности, в период моего участия в группе, в релполе полностью. Там крупные эмигранты, которые уже обжились и "имеют сказать"
Ника Шепард,Леман,Нестеров (Англия- 70-летний конюх) и др.
Внутреннее радио эмигрантов(их там много собралось). Верхние реплики - последние по времени
200Кбаксовый эмигрантОбломов с вашингтонской подводной лодки-«Другого пути нет»
смотреть с минуты 20, не знаю, как бы вырезать оттуда двух друзей с красной и черной рожами, больно уж живописны.
Болельщик: «Наконец-то мы их сделали, этих западных людей».
Болельщик: «Это супер просто было, мы ЂЂЂ чемпионы, мы ЂЂЂ самые сильные, мы ЂЂЂ самые лучшие люди в мире!»
афророссиянин:- «Наконец-то мы их сделали, этих западных людей».
Комментариев нет:
Отправить комментарий