, подскажите пожалуйста. Я 2 месяца назад поставил акпп, при установке мне сальник поставили как то не так масло каждый день под машиной было.но работала хорошо. один раз подливал масло. и странно масло не всегда текло бывало дня 4 ездил под авто сухо, потом пара капель. а на днях заглянул под авто лужа. скоростя тупят но тока пока холодная, разгрееться и все норм. а еще при тормажении как будто скорость не выключаеться как будто на третьей, иногда глохнет. разогретая едет норм все 4 скорости. щас пока не езжу сегодня заглянул под авто большая лужа, но сухая. подскажите что это и что делать.
Если течет между двигателем и трансмиссией .Гудит на первой передаче
Практическая проверка состояния АКПП
Отличия автоматической КПП
АКПП продолжает завоевывать мир
Как диагностируются АКПП сегодня
Если течет между двигателем и трансмиссией .Гудит на первой передаче
Если течет между двигателем и трансмиссией .Гудит на первой передаче | ремонт акпп
Комментариев нет:
Отправить комментарий